Начо Монреаль: "Я рад, что помог команде своим голом"

Начо Монреаль

Начо Монреаль высказал свой восторг забив свой второй гол за клуб во вчерашнем матче против "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии.

Испанский защитник "Арсенала" не забивал за клуб с марта 2013 года, но во вчерашнем матче забил важный первый год на Олд Траффорд. Второй гол в матче забил Дэнни Уэлбек в ворота своего бывшего клуба, что обеспечило "Арсеналу" выход в полуфинал.

"Я очень рад игре и тому, что помог команде своим голом. Я игрок, который не забивает много голов и когда я это делаю я счастлив", - сказал Начо Монреаль.

"У меня не было времени подумать, потому что Давид де Хеа выходил на меня очень быстро. Я увидел пространство и попытался ударить туда. Я очень рад, что забил гол".

"Сейчас мы находимся на правильном пути и идем по стопам прошлого сезона, чтобы вновь выиграть Кубок Англии. Впереди у нас полуфинал на Уэмбли. Мы очень довольны победой".

"Мы должны продолжать играть в том же духе. До конца сезона еще 10 матчей. Мы участвуем в трех турнирах, и хотим выиграть все. Мы должны продолжать идти".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}