Калум Чамберс: "В Арсенале всегда можно спросить совета у товарищей по команде"

Калум Чамберс

Калум Чамберс рассказал, что по его мнению опыт "Арсенала" поможет команде попасть в четверку лучших по итогам сезоне.

На данный момент "канониры" занимают третье место в Премьер-Лиге, всего на четыре очка позади "Манчестер Сити" и на одно очко впереди "Манчестер Юнайтед".

Чамберс перешел в "Арсенал" летом прошлого года, но говорит, что его опытные товарищи по команде придали ему уверенности в себе.

"Ты можешь подойти к одному из игроков и поговорить с ним, спросить совета, если это необходимо", - сказал защитник.

"Всегда приятно иметь таких людей вокруг, которые имеют опыт и проходили уже через такие ситуации прежде. Они могут помочь тебе".

"Я хочу играть столько, насколько это возможно. Высокая конкуренция учит тебя играть лучше. Это только помогает тебе".

"В верхней части турнирной таблицы есть много сильных команд, борющихся за место в четверке лучших. Мы должны в каждом матче думать о победе".
  • Ключевые теги: Калум Чеймберс
  • Добавленно 6 марта 2015 автором admin