Арсен Венгер о состоянии Рэмси, Фламини и Уилшира

Аарон Рэмси

Арсен Венгер на утренней пресс-конференции в пятницу рассказал о готовности команды к воскресной игре против "Эвертона".

О Аароне Рэмси и Матье Фламини
"Они оба вернулись к полноценным тренировкам сегодня. Они почти готовы. В матче Лиги Чемпионов мы никого не потеряли. У нас нет никаких серьезных потерь".

О Джеке Уилшире
"Джек Уилшир перенес небольшую операцию на лодыжке, потому что у него была раздражающая боль, но это была небольшая операция. Он пропустит несколько дней".

О причине операции Уилшира
"У него было раздражающий дискомфорт в лодыжки, мы должны были убрать его".

Не станет ли эта операция еще одним рецидивом для Джека
"Нет, эта операция была запланирована на конец сезона. Но так как лодыжка раздражала его, мы решили провести операцию сейчас. Восстановление займет несколько дней".

О том, сможет ли сыграть Уилшир на следующей неделе
"На следующей неделе будет слишком рано. Пока не знаю точно. Вопрос восстановления дни, а не недели".

О Абу Диаби
"Единственное, что я могу сказать, что он прогрессирует и тренируется. Его восстановление идет шаг за шагом, но пока он не готов играть".

О Артете и Дебюши
"Они пропустят еще несколько недель".

О том, сможет ли Гаьриэль Паулиста сыграть против "Эвертона"
"Я пока не принял решения о составе на игру против Эвертона. Нам придется немного изменить состав, потому что мы будем играть в воскресенье и среду. Конечно, изменения в составе будут".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}