Алексис Санчес сыграет против "Лестера"

Алексис Санчес

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что Алексис Санчем вернулся в состав и готов принять участие во вторник в матче против "Лестера".

Чилийский форвард пропустил субботний матч против "Тоттенхэма" из-за растяжения подколенного сухожилия, но уже завтра сможет помочь команде в матче против "Лестера".

Тем не менее, Венгер также сообщил, что Алекс Окслейд-Чемберлейн пропустит две недели из-за травмы паха.

"Санчес вернулся в состав, и у нас никто не травмировался в субботу", - сказал Венгер.

"Алексис наш лучший бомбардир и один из наших самых трудолюбивых игроков. Мы пострадали от недостатка физической мощи в субботу, и хорошо, что он вернулся".

Венгер также также рассказал о восстановлении Джека Уилшира, который близок к возвращению в строй после травмы лодыжки.

"Он вернулся к полноценным тренировкам на этой неделе. Мы должны контролировать его состояние ежедневно и смотреть как проходит его восстановление. Я не знаю, когда он вернется на поле", - сказал босс "Арсенала".

"Алекс Окслейд-Чемберлейн пропустит по крайней мере еще две недели".

Что касается матча во вторник, Венгер добавил: "Лестр команда, которая борется за выживание в Премьер-Лиге. Матч с ними потребует пристального внимания от нас, и мы должны отреагировать на поражение в субботу".

"До неудачи в субботу у нас был хороший отрезок, поэтому мы должно продолжать также играть и реагировать на такие неудачи".

Венгер заработал некоторую критику в свой адрес после поражения от "Тоттенхэма", но говорит, что не беспокоится об этом и уверен в том, что его команда закончит сезон в четверке.

"Критика всегда возникает, когда проигрываешь матч. Ты должен двигаться вперед и не воспринимать критику на свой счет. На свой счет я воспринял поражение".

"Каждый год место в четверке не закреплено за нами. Каждый год мы были под угрозой не попасть в топ-4, и каждый год нам удавалось это. Я уверен, что у нас есть класс, чтобы сделать это вновь".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}