Франсис Коклен: "У дерби Сервеного Лондона особенная атмосфера"

Франсис Коклен

Франсис Коклен рассказал, что не может дождаться, чтобы вновь испытать особую атмосферу дерби Северного Лондона.

Однажды полузащитник уже играл за первую команду "Арсенала" против "Тоттенхэма" на Уайт Харт Лейн , а также принимал участие в молодежном Кубке Англии в 2009 году, когда "Арсенал" победил со счетом 3-1.

"Арсенал" выиграл пять последних матчей подряд и Коклен намерен продлить эту серию в выходные.

"Матч против Тоттенхэма это важнейшая игра для клуба и болельщиков. Думаю, что все с нетерпением ждут этого матча. Прошлый матч с Манчестер Сити был большим матчем, этот матч также будет особенным".

"Это будет тяжелая игра, так как мы играем на выезде".

"Даже на юношеском уровне, мы получали множество поддержки от наших болельщиков и атмосфера была действительна хорошая. Она заставляет тебя делать свою работу лучше".

"Когда ты играешь за Арсенал против Тоттенхэма, речь идет не просто о игре, а о побед. Ты должен выиграть этот поединок".

"Для болельщиков и команды это важная встреча, и мы хотим победить".