Новости команды в предверии матча с "Астон Виллой"

Дэнни Уэлбек

Арсен Венгер рассказал о готовности команды к воскресной игре против "Астон Виллы".

О новостях команды
"Состав будет точно такой же, как и в прошлой воскресенье. Единственная неопределенность связана с Алексисом Санчесом, который немного озабочен сухожилием. Мы посмотрим его готовность в субботу. Возможно он не сыграет в воскресенье. Также Габриэль готов играть. Мы оценим его готовность, но он должен быть в порядке и готов к игре".

О Дэнни Уэлбеке
"Он близок к возвращению. Он действительно, почти почти вернулся. Он будет готов к матчу с Тоттенхэмом".

О Уилшире, Артете и Окслейд-Чамберлейне
"Они пока не готовы, но не далеки к возвращению. Джек должен приступить к полноценным тренировкам в течении 10 дней. Уэлбек в понедельник. Восстановление Артеты займет немного больше времени".