Джоэл Кэмпбелл будет отдан в аренду "Вильярреалу"

Джоэл Кэмпбелл

Нападающий "Арсенала" Джоэл Кэмпбелл будет отдан в аренду "Вильярреалу" до конца сезона, в случае успешного медицинского обследования Габриэля Паулисты.

Центральный защитник испанского "Вильярреала" Габриэль Паулиста находится в шаге от подписания контракта с лондонским "Арсеналом". По слухам в сделку по покупке Паулисты входит аренда Кэмпбелла.

"Я надеюсь упорно трудиться, чтобы хорошо проделать свою работу", - сказал Кэмпбелл на своем сайте.

"Я хочу хорошо отыграть эти четыре месяца и добиться успеха. Я счастлив".

Ранее Кэмпбелл уже играл в Испании в "Реал Бетис" и "Вильярреал" станет уже четвертым клубом для нападающего с момента его перехода в "Арсенал" летом 2011 года.

Кэмпбелл дебютировал за "Арсенал" в августе этого года, но до сих пор не сыграл в Премьер-Лиге. Учитывая возвращение Тео Уолкотта и Месута Озила, Арсен Венгер согласился отдать молодого игрока.

Пока "Вильярреал" не сделал никаких заявлений об уходе Паулисты, но ожидается, что бразильский защитник завершит свой переход на этой неделе.

Ранее 24-летний Паулиста уже получил разрешение на работу в Англии, и по источникам SkySport игрок обойдется "Арсеналу" в 18 миллионов евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}