Тьерри Анри считает, что покупка Паулисты будет хорошим приобретением для "Арсенала"

Габриэль Паулиста

Тьерри Анри считает, что "Арсенал" приобретет "особого таланта" в лице Габриэля Паулисты, но при этом защитнику потребуется время на адаптацию.

"Арсенал" близок к покупке центрального защитника "Вильярреала" за 14 миллионов фунтов. После победы над "Брайтоном" Арсен Венгер описал Паулисту как игрока с большим потенциалом и легенда "канониров" Тьерри Анри считает, что такой трансфер будет значительным укреплением состава.

"Арсен знает, что ему нужно. Он, очевидно, считает, что его команде не хватает еще одного центрального защитника", - сказал Анри.

"Арсенал планирует заполучить молодого, но опытного игрока. Я слышал, что он особый талант".

Габриэль сыграл 19 матчей в этом сезоне в испанском чемпионате и помог "Вильярреалу" выйти на шестое место в турнирной таблице.

"Он становится все лучше и лучше, но я думаю, что он еще сыроват", - сказал Чарли Николас.

"Арсенал играет с тактикой проходов и движения вперед, но этот игрок не проходит вперед, а физически присутствует в обороне".

"Да, Арсен Венгер купил Алексиса Санчеса и Месута Озила, но в обороне он любит создавать, а не покупать суперзвезд".

"Он, безусловно, сможет развить этого парня, но ему потребуется время. Может быть в следующем сезоне".

Венгер ищет опорного полузащитника и центрального защитника, но после вдохновенной победы 2-0 над "Манчестер Сити", Анри считает, что "канониры" возможно уже нашли оптимальный состав.

"Перед игрой с Манчестер Сити все говорили, что Арсенал нуждается в центральном полузащитнике, но я думаю, что Франсис Коклен заслуживает шанса в команде", - добавил Анри.

"Он удивил многих людей. Он провел мало матчей, но он показал на что способен. Кто знает, может быть, через пару лет мы будем говорить о Франсисе Коклене, как о синониме Арсенала".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}