Тео Уолкотт: "Санчеса невозможно застать усталым"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт рассказал, что по его мнению Алексис Санчес проделывает невероятную работу и придает скорости всей команды.

Недавно, Алекс Окслейд-Чемберлейн описал Санчеса как "кролика из рекламы Duracell" за его высокую активность на поле. Уолкотт полностью согласен с товарищем по команду и говорит, что Санчес берет лучшее от своих товарищей по команде.

"Ты видишь, как усердно он работает и пытаешься поддержать его", - сказал игрой сборной Англии.

"Когда видишь, что он делает на поле и на тренировках, все игроки просто встают и думают "да, мне нужно немного больше стараться".

"Речь о правильном балансе. Мы сказали ему, в период Рождества, чтобы он немного расслабился, но он пошел дальше в тренажерный зал! Он такой человек, его невозможно увидеть усталым. Здорово это наблюдать, потому что в Премьер-Лиге очень быстрый темп и он отлично с ним справляется".

"Он удивительный игрок, потому что он видит то, что множество игроков не замечают. Он тащит игроков и создает больше пространства для товарищей по команде".

"Это хороший баланс, и как только я полностью восстановлюсь, я думаю, что мы будем значительной силой в Премьер-Лиге".

Тео Уолкотт также был поражен игрой Дэнни Уэлбека и считает, что у клуба впервые с 2006 года будет действительно сильный атакующий состав.

"Дэнни трудоголик, а также он действительно работает на команду. У нас есть много вариантов в атаке, Алекс Окслейд-Чемберлейн также делает много работает".

"Очевидно, что скоро вернусь я, а также у нас есть в полузащите Аарон и Джек. Список можно продолжать, так что мы двигаемся вперед. Это головная боль для босса, когда у него есть столько отличных вариантов в нападении".

"Когда я пришел в этот клуб, здесь играли Пирес, Юнгберг, Бергкамп, Тьерри и Рейес - это атакующие игроки. Думаю, что наша команда сильная и мы должны доказать это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}