Аарон Рэмси: "Коклен может стать полузащитником топ-уровня"

Франсис Коклен

Аарон Рэмси считает, что у Франсиса Коклена большой потенциал учитывая его игру в прошлом матче против "Манчестер Сити".

Французский полузащитник помог "Арсеналу" одержать уверенную победу над чемпионами Премьер-лиги и получил высокую оценку Арсена Венгера.

По мнению Рэмси, Коклен сыграл ключевую роль в прошлом матче после своего возвращения из аренды из "Чарльтона".

"Он провел хороший матч. Он в таком возрасте, когда он лучше понимает игру, и он действительно хорошо делает свою работу в последние несколько недель", - сказал Рэмси.

"Забавно, как все быстро может измениться в футболе. Одну неделю он был в аренде в Чарльтоне, а затем вернулся и играет в основном составе. Он проделал очень хорошую работу в обороне".

"Он выигрывает и держит мячи. Надеюсь, что он сможет продолжить играть также, как в последнее время. У него есть все шансы стать топовым полузащитником".

Победа "Арсенала" на стадионе Этихад сократила разрыв "канониров" до "Манчестер Сити" до восьми очков и Рэмси уверен, что эта победа даст толчок для новых побед.

"Было важно победить, потому что все другие команды тоже выиграли. На нас оказывалось большое давление. Сити многие годы являются трудным соперником на выезде. Не многие команды уезжают от них с тремя очками, поэтому мы рады, что сделали это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}