Матье Фламини: "Наша игра улучшиться с возвращением травмированых игроков"

Матье Фламини

По мнению Матье Фламини, возвращение травмированных игроков из лазарета придаст "Арсеналу" новых сил в новом году.

"Канониры" выиграли пять из последних семи матчах и всего на четыре очка отстают от команды занимающей четвертое место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги имя при этом в своем активе выход в раунд плей-офф Лиги Чемпионов.

В воскреснем матче против "Ливерпуля" в команде Арсена Венгера отсутствовало восемь травмированных игроков и Фламини уверен, что их возвращение поспособствует дальнейшему улучшению формы команды.

"Было бы сумасшествием думать, что мы не станем сильнее, потому что мы потеряли много ключевых игроков и их возвращение очень важно для команды", - пояснил полузащитник.

"Безусловно, они нам необходимы, потому что нельзя играть в чемпионате и последних раундах Лиги Чемпионов одним составом. Нам необходимо 25 игроков, поэтому для нас важно возвращение травмированных".

"Сезон будет долгим, сейчас только период Рождества. Я уверен в команде и ее классе, потому что у нас собрано несколько лучших игроков".

"Важно восстановиться и быть готовым к следующей игре. В ближайшие 10 дней у нас будет три-четыре игры. Мы должны восстановиться к следующему матчу, и если мы будем готовы, то все будет хорошо".
  • Ключевые теги: Матье Фламини
  • Добавленно 23 декабря 2014 автором admin
  • Прочитано: 2501 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}