Арсен Венгер о готовности команды перед мачем с "Галатасараем"

Джек Уилшир

Перед сегодняшним матчем Лиги Чемпионов в Стамбуле против "Галатасарая", Арсен Венгер рассказал о готовности команды.

О команде
"Чтобы все было проще, у меня есть 11 опытных игроков и шесть молодых игроков на скамейке запасных. Я ничего не скрываю. Дебюши вновь готов играть, Щесны вернется в ворота, Мертезакер и Чамберс будут играть. Также в составе есть Окслейд-Чемберлейн, Рэмси, Фламини, Подольски, Саного и Кэмпбелл. Игроки которые не будут играть - Касорла, Гиббс, Жиру и Уэлбек, который в последнее время испытывает небольшое проблемы с коленом, поэтому он отдохнет".

О других новостях
"У Санчеса проблемы с пахом уже в течении некоторого времени, и при этом он сыграл 27 матчей. Касорла также сыграл много игр".

О готовности Джека Уилшира
"Как много еще пропустит Уилшир? Три месяца. У него не было рецидива. Он просто ходит в защитной обуви, он не может получить рецидив, потому что не тренируется".