Арсен Венгер: "Арсенал может бороться за титул"

Арсен Венгер

Арсен Венгер утверждает, что "Арсенал" будет "бороться, как сумасшедший", чтобы остаться в чемпионской гонке Премьер-Лиги в этом сезоне.

На данный момент "канониры" отстают на 13 очков от лидеров чемпионата "Челси" и сегодня подопечным Венгера предстоит встреча с командой занимающей третье место "Саутгемптоном". Однако, Венгер отрицает все упреки и убежден, что его команда сможет бороться за титул в ближайшие 10 лет.

"После 13-14 туров нельзя говорить, что гонка за чемпионство завершена", - сказал Венгер.

"Мы не очень хорошо начали сезон, но с начала сезона наша команды не была вместе. Это был типичный старт после Чемпионата Мира".

"Считаю, что у нас есть все, что нужно, чтобы бороться за титул".

"Мы должны бороться как сумасшедшие и вернуться в гонку, чтобы показать, что мы можем бороться за титул в каждом матче".

"Мы много раз боролись за титул. Люди всегда запоминают того, кто выиграл чемпионат, но в последних восьми-девяти лет борьба очень плотная".

"В Англии очень большая конкуренция, мы должны признать это. Уровень Премьер-Лиги развивается, и в этом сезоне Челси очень хорошо стартовали. Их будет трудно догнать, но всегда надо бороться".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 3 декабря 2014 автором admin
  • Прочитано: 5905 раз(а) | Источник - Skysports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}