Киран Гиббс: "Чамберс станет отличным игроком"

Калум Чамберс

Киран Гиббс говорит, что Калум Чамберс впечатляюще начал свою карьеру в "Арсенале" и считает, что тот может стать великим игроком.

19-летний Чамберс отлично зарекомендовал себя в первые четыре месяца в "Арсенале" и был признан игроком месяца в августе. В сентябре игрок дебютировал за сборную Англии и Гиббс уверен, что Чамберс будет и дальше укреплять свою репутацию.

"Он показывает признаки человека, который собирается стать великим игроком этой команды. Ему удается все просто в его возрасте. Нужно отдать ему должное. Он будет чертовски хорошим игроком", - сказал Гиббс.

"Прямо сейчас он готов играть. Я не знаю, как он играл до своего прихода к нам, но чувствуется, что мы как будто бы играем уже долгое время. Он пришел в хорошую команду".

Сегодня ночью "Арсеналу" предстоит сразиться с бывшим клубом Калума Чамберса "Саутгемптоном". На данный момент команда Рональда Кумана на шесть очков опережает "Арсенал" в Премьер-Лиге, и Гиббс рад возможности сократить этот разрыв.

"Мы хотим быть стабильными, и сегодня хороший шанс, показать, что мы готовы к этому, особенно в конце года. Это придаст нам хороший толчок в январе. Безусловно, для нас это важный шанс сократить разрыв".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}