Щесны: "Я уверен, что мы выйдем из группы"

Войцех Щесны

Войцех Щесны уверен, что "Арсенал" сможет достичь положительного результата в матче против "Боруссии Дортмунд" и выйти в плей-оф Лиги Чемпионов.

На данный момент "канониры" занимают второе место в группе D после четырех матчей и для выхода в плей-оф им достаточно будет набрать хотя бы одно очко в последних двух матчах. Однако, команде предстоит сыграть против таких сильных клубов как "Боруссия" в ближайшую среду и "Галатасарай" в следующем месяце.

"Мы все знаем, что наш последний матч в Лиге Чемпионов против Андерлехта вызвал множество критики и разочарования", - сказал Щесны.

"Но мы должны преодолеть это, оставить позади. Мы готовы собраться и дать бой Боруссии. Мы надеемся выйти в плей-оф".

"Боруссия очень хорошая контр-атакующая команда. У них классные полузащитники и быстрая атака. Они очень сильны".

"В прошлом сезоне мы проиграли матч на своем поле и выиграли на выезде. Так что мы надеемся, что в этом сезоне мы сможем достичь результата. У нас есть уверенность в себе".

"Мы знаем, что нам нужно набрать всего одного очков в последних двух матчах, чтобы претендовать на выход из группы, но мы знаем, что мы еще не сделали этого. Мы будем играть дома перед нашими болельщиками, и мы уверены, что мы сможем выйти в плей-оф".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}