Арсен Венгер об Уолкотте, Рэмси, Озиле и Артете

Микель Артета

Перед матчем против "Халл Сити" на стадионе Эмирейтс Арсен Венгер рассказал последние новости о готовности команды.

О новостях команды
"Мы были удивлены тяжестью травмы Косьелни после его возвращения, и, конечно, мы не думали что травма Озила будет такой тяжелой. Теперь он пропустит некоторое время. В остальном есть позитивная новость в том, что Уолкотт возобновил полноценные тренировки, как и Серж Гнабри. Также Жиру вернется раньше срока, так что у нас есть несколько хороших новостей".

О возможности Уолкотта сыграть с "Халл Сити"
"Нет, в пятницу он сыграет за резервную команду. Он пропустил девять месяцев и должен найти ритм игры и почувствовать некоторую уверенность в себе, прежде чем идти в большую игру".

О Гнабри
"Гнабри как и Уолкотт, вскоре выйдет на поле, у него была несерьезная операция. Но сейчас он не готов полностью. Он даже немного отстает от Уолкотта. Я не думаю, что кто-то из них сыграет против Халла".

О Микеле Артете
"Артета вернулся в основную команду и будет в заявке".

О Рэмси
"Ему еще слишком рано играть. В понедельник он возобновит полноценные тренировки и, конечно, он сможет сыграть в среду против Андерлехта".

О Саного
"Он еще не готов, но близок к возвращению".

О Косьелни
"Нет, он не сыграет в субботу. У него травма Ахилла, которая оказалась серьезной. Он считает, что не может играть в данный момент. Он не чувствует себя готовым играть и не будет играть в субботу. Нет, ему не потребуется операция".

О Росицки
"Росицки получил травму. Он должен сегодня начать тренировки. Он пропустил вторую игру за сборную, но должен быть готов сыграть в субботу".

Об Озиле
"Он сказал мне о травме, когда был на рентгене. Он не сказал мне ничего во время матча против Челси. В перерыве у него была небольшая боль. Я сказал, что если ты не чувствуешь, что готов играть, то я сразу же тебя заменю. Он ничего не говорил на протяжении всей игры и я оставил его, потому чтоон мог забить решающий мяч. После игры он уехал в Германию. Немцы поначалу думали, что все нормально. Во вторник они дали ему перерыв. В среду он тренировался и сказал, что не может этого делать. Они отправили его на обследование, и во время этой процедуры они обнаружили, что у него довольно серьезная травма связок колена".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}