Алекс Окслейд-Чемберлейн: "Я знал, что Алексис забьет со штрафного"

Алексис Санчес

Алекс Окслейд-Чемберлейн признался, что был уверен в том, что Алексис Санчес забьет со штрафного в матче против "Саутгемптона" в прошлом месяце.

Чилийский нападающий был признан лучшим игроком сентября, а также его гол в ворота "Манчестер Сити" был признан лучшим голом месяца. По мнению Алекса Окслейда-Чемберлейна в этом нет ничего удивительного.

"Алексис блестящий игрок, и он делает вещи, которые действительно удивляют тебя, и ты думаешь, "как же он вышел из этого положения?". Как например в матче против Саутгемптона, когда он забил со штрафного", - сказал Окслейд-Чемберлейн.

"Если честно, я знал, что он собирается делать, потому что на разминке он забил четыре мяча подряд перед большим количеством болельщиков. Когда он пошел бить штрафной, я сказал, "Киран, это будет что-то из того что мы видели на разминке", и он положил мяч в девятку".

"Это блестящий момент, который показывает его класс. Но в то же время он усердно работает. Также он отрабатывает в обороне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}