Лукас Подольски входит в планы Венгера

Лукас Подольски

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер настаивает на том, что Лукас Подольски входит в его планы и останется в "Арсенале" после зимнего трансферного окна.

29-летний Подольски завоевал кубок Чемпионата Мира в Бразилии в этом году. Однако, при всем этом, игрок почти не попадает в стартовый состав "канониров". Ранее в пресс, Подольски уже высказывал свое разочарование недостатком игровой практики и признался, что возможно ему придется сменить клуб уже зимой.

До открытия зимнего трансферного окна остается еще несколько месяцев, но Венгер уже заявил, что Подольски останется в клубе.

"Все очень просто. Сейчас трансферный рынок закрыт. Когда трансферный рынок закрыт, все игроки в составе или не в составе", - сказал француз.

"Футбол это такая работа, где ты будешь успешен, только если будешь полностью верен. Ты не можешь быть наполовину здесь и наполовину где то еще. Трансферные слухи не считаются вобще",

"У нас единая команда которая работает над результатом, и Подольски останется частью этой команды".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}