Окслейд-Чемберлейн: "Я чувствую себя в хорошей форме"

Алекс Окслейд-Чемберлен

Алекс Окслейд-Чемберлен будет "жевать удила", чтобы помочь Арсенал приносить успех в этом сезоне.

Игрок сборной Англии и "Арсенала" был одним из самых ярких игроков сложного для "канониров" матча в Дортмунде, ведь именно после его выхода на поле у немецкой команды появились сложности в игре.

Окслейд-Чемберлейн не отрицает, что "Боруссия" заслуженно победила со счетом 2-0, но он чувствует себя в прекрасной форме и готов активизироваться как только Арсен Венгер будет в нем нуждаться.

"Я чувствую себя хорошо и, когда мне говорят, что сегодня я буду играть, я буквально цепляюсь за каждый момент, чтобы помочь команде", - сказал Окслейд-Чемберлейн.

"Мой выход на поле определяет босс, но я всегда готов".

"Я борюсь за место в основе в течении последних четырех лет. Я знаю, какого это. Я молодой парень в очень хорошей команды, и я все понимаю".

"Я хочу играть столько, сколько смогу. Наша команда хочет победить в этом сезоне, а это означает, что нам всем необходимо играть на пределе".

Во вторник Окслейд-Чемберлейн ускорил игру "Арсенала", и он видит в этом, одно из своих основных качеств.

"Мне нравиться быть таким игроком. Я хотел выйти и забить гол. Я буду продолжать пытаться забить. У нас много игроков, способных сделать это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}