Арсен Венгер о поражении, игре в обороне и Джеке Уилшире

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после поражения в Лиге Чемпионов от "Боруссии Дортмунд" со счетом 2-0.

О поражении
"Поздравляю Боруссию, сегодня они были лучшей командой. Мы показали разочаровывающий результат и их победа это нормально. Тем не менее парадокс состоит в том, что у нас были очень хорошие шансы забить первыми. Мы были пойманы на двух контратаках на 45 и 48 минуте".

О игре Улэлбека
"Он заиграет, я не думаю, что у нас будут проблемы с этим. Он был очень хорош в первом тайме, и он не смог реализовать два или три момента. Мы должны набраться терпения".

О первом голе
"Мы играли три против одного в обороне, и мне по-прежнему трудно понять, как мы пропустили гол. Это правда, что мы потеряли мяч в 80 метрах от наших ворот, но после этого было достаточно времени, чтобы остановить соперника".

О разочаровывающем поражении
"Они были лучше и сильнее нас в центре поля, я согласен с этим. Трудно дать оценку каким-то конкретным игрокам, вся команда не соответствовала необходимому уровню".

О Уилшире
"Джек Уилшир повредил лодыжку, трудно сказать насколько все плохо. Обычно это не очень серьезная травмы, но учитывая его историю травм я насторожен".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}