Матье Фламини: "Жаль, что Дебюши травмировался"

Матье Фламини

Матье Фламини говорит, что травма Матье Дебюши в матче против "Манчестер Сити" умаляет заработанное очко в этом тяжелом матче.

В субботу Джек Уилшир и Алексис Санчес забили два гола в ворота нынешних чемпионов Премьер-Лиги и встреча завершилась со счетом 2-2. Однако, Джебюши неудачно упал и получил вывих лодыжки.

Через некоторое время француз был заменен Калумом Чамберсом, но вероятно, 19-летнему игроку придется прикрывать Дебюши на регулярной основе.

"Я очень огорчен травмой Матье Дебюши", - сказал 30-летний Фламини.

"Мы не знаем, насколько серьезна его травма, но все выглядит серьезно. Это очень большая неудачно для него, и мы хотели выиграть игру специально для него".

"Мы разочарованы, потому что мне кажется мы могли выиграть эту игру. К сожалению, мы не сделали этого, но это часть игры. Мы все получили удовольствие от игры. Матч прошел на высоких скоростях, и мы выложились по полной против очень хорошей команды, но это Премьер-Лига".

"Конечно, очень важно, что мы не проиграли матч, но, как я сказал раньше, мы могли победить. К сожалению, мы не сделали этого и мы просто немного разочарованы, потому что у нас сильный дух и класс. Наша команда стала более зрелой, и я очень горжусь ребятами. Мы провели отличный матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}