Арсен Венгер о ничье, Уэлбеке и Уилшире

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после ничьи со счетом 2-2 в матче против "Манчестер Сити".

О игре "Арсенала" против большой команды
"Мы показали игру высшего качества. Это была игра высшего качества между двумя очень хорошими командами. Игра прошла на огромной скорости, особенно в первом тайме. Нам не повезло в первом тайме и мы пропустили гол, но отыгрались. Единственная обидная вещь в этом матче это то, что нам не удалось удержать лидерство ведя в счете. Вот где у нас есть необходимость в совершенствовании, потому что игра была обнадеживающая. В целом игрока была очень высокого качества".

О голах "Арсенала"
"Голы забили два игрока, которые показали сегодня хорошую игру, Санчес и Уилшир. Они были вознаграждены за свою игру и забили классные голы".

О проблемах "Арсенала" в обороне
"Мы пропустили два гола, и я считаю, что у нас атакующая команда. Мы много ходим вперед".

О травме Дебюши
"Он вывихнул лодыжку. Сколько он пропустит? Не знаю, но выглядит это все не очень хорошо. Врачи сказали мне, что нужно немного времени, чтобы оценить его состояние, но растяжение связок лодыжки это плохо".

О игре Джека Уилшира
"Он возвращается на свой уровень. К сожалению, это занимает время".

О свистках рефери
"Я думаю оба менеджера были разочарованы некоторыми решениями рефери. В первом тайме соперник останавливал нас перед входом в штрафную систематическими грязными нарушениями".

О вариантах Венгера в обороне
"Вы можете спросить меня, кого я куплю, но я могу лишь сказать, что трансферный рынок закрыт сейчас. Но у нас есть Чамберс, мы купили его на эту позицию. Он может играть как центральным, так и правым защитником".

О том, почему был заменен Уэлбек
"У него свело ноги, сейчас он в порядке".

О игре Уэлбека
"Он хорошо отыграл. Он должен развивать связь с другими игроками, но все нормально. Жаль, что он не реализовал свой момент, но в каждом своем моменте он выглядел опасно. Есть некоторые моменты над которыми надо с ним поработать, чтобы интегрировать его в нашу команду, но я доволен его первой игрой".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}