Дэнни Уэлбек хочет играть на позиции центрфорворда

Дэнни Уэлбек

Дэнни Уэлбек настаивает, что он может стать результативным бомбардиром в клубе и сборной, если будет играть центрального нападающего.

23-летний Уэлбек перешел в "Арсенал" в последний день трансферного окна. Сегодня Уэлбек сыграет в составе сборной Англии против сборной Швейцарии, так как Дэниэл Старридж травмировал бедро на тренировке.

Статистика Уэлбека (29 голов за 142 игры) - это отчасти отражение того, что недавно его поставили играть на левый фланг, и он говорит, что для улучшения голевой статистики ему необходимо играть в центре.

"Я предпочитаю играть центрфорварда", - сказал Дэнни Уэлбек.

"Вы увидите разницу, когда я получу шанс. У меня никогда не было возможности сыграть серию из нескольких игр в роли центрального нападающего, но я верю в свои способности".

"Я больше не молодой игрок. Есть много игроков моложе меня".

"Это здорово, что молодежи дают шанс показать себя в национальной команде. Переживаю эту стадию моей карьеры, я действительно хочу, стать лучше".

Напомню, что сборная Англии сыграет первый матч отборочного цикла Чемпионата Европы 2016 в группе Е уже сегодня против Швейцарии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}