Дэнни Уэлбек: "Переход в Арсенал это правильное решение"

Дэнни Улбек

Дэнни Улбек рассказал, что по его мнению сейчас настало правильное время, чтобы покинуть "Манчестер Юнайтед" и считает, что он может достичь большого успеха в "Арсенале".

Нападающий сборной Англии перешел в состав "канониров" в последний час трансферного окна. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был вынужден искать на рынке еще одного нападающего из-за травмы Оливье Жиру.

В итоге внимание Венгера переключилось на Уэлбека, чье будущее на Олд Траффорде выглядело сомнительно после трансфера Фалькао и Анхеля Ди Мария из "Монако" и "Реала" соответственно. Уэлбек чувствует, что пришло время покинуть "МЮ", чьим воспитанником он является.

"Это захватывающе. Здорово стать частью этого клуба, и этой команды, матчи которой я всегда смотрел. Играть здесь будет очень интересно", - сказал Уэлбек.

"У этой команды, босса и парней есть стиль игры. Здесь собраны великолепные игроки в полузащите и я смогу получать мячи и забивать".

Уэлбек признался, что последний день трансферного окна был поездкой на американских горках.

"Трудно сказать, как я себя чувствовал, потому что сделка случилась внезапно, но в конце концов я игрок Арсенал, и я не могу быть счастливее в этот момент".

"Арсенал хорошо играет в последние годы и в прошлом году они выиграли Кубок Англии. Сейчас то время, когда Арсенал может действительно побороться за титул Премьер-Лиги. У меня есть один такой трофей, и я хочу еще".

"Я хотел бы придать команды больше темпа и силы. В Арсенале играют в комбинационный футбол, и мне нравиться получать мяч позади защитников и пытаться бить по воротам. Я хочу забивать голы и помогать команде добиваться нужных результатов".

"Я играл за Юнайтед с юного возраста, и я провел там прекрасное время. Сейчас следующий этап моего развития. Переход в Арсенал поможет мне показать людей, что я могу как футболист".

"Жизнь меняется, и я думаю, что нужно просто принять правильное решение в необходимый момент. Я действительно верю, что переход в Арсенал это правильное решение".
  • Ключевые теги: Дэнни Уэлбек
  • Добавленно 4 сентября 2014 автором admin
  • Прочитано: 2856 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}