Алан Смит: "Уэлбек это хорошее приобретение для Арсенала"

Дэнни Уэлбека

По мнению Алана Смита множество болельщиков "Манчестер Юнайтед" будут расстроены трансфером Дэнни Уэлбека в "Арсенал".

Нападающий сборной Англии является выпускником молодежной академии "Манчестер Юнайтед" и сыграл в 90 матчах за клуб после своего дебюта под руководством сэра Алекса Фергюсона в 2008 году. Однако, в последний день трансферного окна "Манчестер Юнайтед" продал игрока своим конкурентам.

Уэлбек забил всего 20 голов за "Манчестер Юнайтед", но бывший нападающий "Арсенала" Алан Смит утверждает, что Уэлбек это отличное подписание для команды Арсена Венгера, потому что лучшие годы игрока еще впереди.

"Это хорошая новость в первую очередь для игрока и очень хорошая новость для Арсенала", - сказал Алан Смит.

"Если честно, то Арсенал единственный клуб в который Дэнни хотел бы перейти и не все в Юнайтед хотели продать его конкурентам. Возможно, игрок стоял на своем и это заставило поменять их свое мнение".

"Я думаю, что для игрока важно постоянно иметь игровую практику, потому что он еще молодой и его лучшие годы еще впереди, я убежден в этом".

"Возможно, приход Фалькао оправдывает продажу, но я знаю, что множество болельщиков Манчестер Юнайтед расстроены".

"Они расстроены не потому что уходит игрок или талант, а потому что это игрок эпохи Алекса Фергюсона".

"Думаю, что Уэлбек хотел перейти в команду Венгера и впишется в философию Арсенала".

"Он действительно очень техничен и он показал это играя за сборную. У него хорошая скорость, а это хороший контраст по отношению к Оливье Жиру. Они действительно могут играть вместе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}