Дэнни Уэлбек перешел в "Арсенал"

Дэнни Уэлбек

Дэнни Уэлбек перешел в лондонский "Арсенал" подписав с лондонским клубом долгосрочный контракт. Сумма сделки не разглашается.

23-летний нападающий сборной Англии перешел в "Арсенал" из "Манчестер Юнайтед", где он сыграл в общей сложности 90 матчей, забив 20 голов. Дебютировав за национальную команду в 2008 году, Уэлбек сыграл 25 матчей за сборную Англии. 23-летний англичанин, который сыграл в шести матчах первой команды "Арсенала", вернулся в клуб в прошлом сезоне, проведя сезон 2012/13 в аренде в "Уигане".

Уэлбек может играть на позиции центрального нападающего или вингера. Именно на этих позициях Уэлбек играл в молодежном составе "МЮ", а также в аренде в "Престоне" и "Сандерленде".

Уэлбек принимал участие в Евро-2012 и ЧМ-2014.

На данный момент Уэлбек находиться в расположении сборной Англии, а затем присоединится к своим новым товарищам по команде, чтобы начать подготовку к домашнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в субботу, 13 сентября.

Все в "Арсенале" приветствую Дэнни и надеются на вклад игрока в успех клуба в этом сезоне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}