Матье Фламини: "В этом сезоне Арсенал поборется за чемпионский титул"

Матье Фламини

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини уверен, что "канониры" смогут побороться за титул чемпионов Премьер-Лиги в этом сезоне.

Этим летом главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер потратил уже 30 миллионов фунтов купив нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса, Матье Дебюши из "Ньюкасла" и перспективного молодого защитника Калума Чембейрса. Фламини уверен, что с такими покупками "Арсенал" сможет всерьез претендовать на чемпионство.

"Теперь у нас есть все для старта сезона. Мы должны собраться и приготовиться, потому что сезон будет долгим", - сказал Фламини после победы в Суперкубке Англии.

"Важно не забывать, что сезон это марафон, а не спринт. Сезон будет длинным, и мы сделаем все, чтобы быть готовыми к нему".

"У нас был хороший сезон в прошлом году, даже когда мы провалились в последние пару месяцев, но я думаю, что сейчас мы готовы. У нас сильная команда с хорошим классом".

"Мы одна из топовых команд, и я думаю у нас определенно есть класс, чтобы бороться за титул. Теперь мы готовы бороться до конца. Как любят говорить, здесь, в Англии, мы не должны забывать, что сезон это марафон, а не спринт, поэтому мы должны убедиться, что мы боремся до конца".

"Очевидно, что завоевание еще одного титула после победы в Кубке Англии, очень позитивный момент для нас, и это показывает, что мы движемся в правильном направлении. Мы показали, что мы очень сильны. Теперь надо приготовиться к следующей игре".
  • Ключевые теги: Матье Фламини
  • Добавленно 12 августа 2014 автором admin
  • Прочитано: 3055 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}