Жиру: "Алексис обладает уникальными качествами"

Алексис Санчес

Оливье Жиру уверен, что Алексис Санчес обладает множеством качеств, которые помогут ему достичь успеха в "Арсенале".

Игрок сборной Чили отлично показал себя в воскресенье в матче за Суперкубок Анлии на Уэмбли, в результате чего чемпионы Премьер-Лиги испытывали серьезные проблемы. Алексис может играть на любом фланге или даже в центре поля и Жиру считает, что новичок сможет отлично провести свой дебютный сезон в Англии.

"Я играл с ним на тренировках. У нас хорошее понимание, как и с Месутом Озилом, когда тот подписал контракт с Арсеналом. С такого рода игроками всегда легко. Возможно, ему потребуется еще несколько игр, чтобы адаптироваться в Премьер-Лиге, но это нормально. Он фантастический игрок, так что я думаю он проведет отличный сезон", - сказал Жиру.

"Он обладает иными качествами нежели я, Яя Саного и Джоэль Кэмпбелл. Он может использовать свою технику в центре поля и он отличный финишер. У нас классная команда и мы будем сильнее в этом сезоне".

"В прошлом году мы хорошо шли до марта. Потом у нас случился неудачный период, но мы действительно хотим вернуться и стать сильнее, чем в прошлом году. Я думаю, что когда наши немцы присоединяться к нам, мы станем еще сильнее. Надеюсь, мы сможем конкурировать за титул до мая".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}