"Вест Хэм" планирует взять Дженкинсона в аренду в ближайшие 24 часа

Карл Дженкинсон

Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Сэм Эллардайс надеется завершить сделку по аренде Карла Дженкинсона из "Арсенала" "в ближайшие 24 часа".

Во вторник стало известно, что 22-летний защитник отправиться на следующий сезон на Аптон Парк. После подписания "канонирами" этим летом Матье Дебюши и Калума Чеймберса шансы Дженкинсона играть в основе в следующем сезоне кажутся призрачными. Аренда позволит Дженкинсону получать постоянную игровую практику.

"Вест Хэм" лидирует в подписании игрока, и Эллардайс считает, что его команда готова оформить сделку в ближайшее время.

"Мы заинтересованы в том, чтобы взять Карла Дженкинсона в аренду в ближайшие несколько дней, и я надеюсь, что сделка будет подписана в ближайшие 24 часа. Надеемся, что все будет в порядке", - сказал Эллардайс.

"Этим подписанием мы усилим команду и увеличим глубину состава".

"Мы хотели подписать игрока помоложе, что на мой взгляд очень важно сегодня, потому что такой игрок сможет играть за клуб длительное время".

"Мы подписали молодго Куяте из Андерлехта и Аарона Крессуэлла из Ипсвича, который был лучшим левым защитником в чемпионшипе в прошлом сезоне".

"Также мы подписали Мауро Сарате из Аргентины, который забил 18 голов в прошлом сезоне, так что у нас большие изменения".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}