Карл Дженкинсон отправится в аренду в "Вест Хэм"

Карл Дженкинсон

По информации Sky Sports "Вест Хэм" выиграет гонку за подписание защитника "Арсенала" Карла Дженкинсона на правах аренды.

"Арсенал" не против отдать Дженкинсона в аренду из-за недавно подписанного Матье Дебюши, который практически гарантирует Дженкинсону место на скамейке запасных.

Арсен Венгер видит в Дженкинсоне долгосрочную перспективу, но будет рад отдать его в аренду, чтобы Карл получал регулярную игровую практику в первой команде. Дженкинсон как и остальные игроки "Арсенала" регулярно тренируется на базе в Лондон Колни.

По информации СМИ, за Дженкинсона борются "Вест Хэм", "Халл Сити", "Суонси Сити" и "Сандерленд". Тем не менее, скорее всего игрок перейдет в "Вест Хэм".

Считается, что босс "Вест Хэма" Сэм Эллардайс, является большим поклонником Дженкинсона и видит в нем ценное дополнение к вариантам его команды в обороне на следующий сезон.

Сообщается, что сам Дженкинсон счастлив отправиться в аренду на следующий сезон для получения регулярной игровой практике. Ожидается, что переход защитника на Аптон Парк состоится в ближайшие 24 часа.

Напомню, что Дженкинсон играет за "Арсенал" с 2011 года, но за это время так и не сумел стать игроком стартового состава лондонской команды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}