Агент: "Не ведем переговоры с Арсеналом"

Сами Хедира

Агент Сами Хедира настаивает, что не ведет никаких переговоров о трансфере своего клиента с "Арсеналом" или "Челси".

В последнее время в прессе появилась информация, что "Арсенал" почти подписал полузащитника "Реала" Сами Хедира, который столкнулся с конкуренцией на Сантьяго Бернабеу в лице своего товарища по сборной Германии Тони Кроосом.

Также по слухам в Хедире заинтересован главный тренер "Челси" Жозе Моуринью. Тем не менее, агент игрока, Йорг Нойбауэр говорит, что не слышал об интересе от какого-либо клуба.

"Мы не находимся в переговорах с "Арсеналом", сообщил Нойбауэр.

"Цена игрока не могла быть согласована, в противном случае я бы сказал".

"Когда у клуба возникнет интерес, они оповестят меня, и мы поговорим с ними. То же самое касается и Челси".

У Хедира остается всего один год по нынешнему контракту с "Реалом" и Нойбауэр настаивает, что сейчас ведутся переговоры с "Реалом" о продлении контракта.

"Мы обсуждаем с Реалом контракт игрока, но сделка пока не близка к завершения. Сами только что вернулся с Чемпионата Мира и отправился в отпуск".