Микель Артета: "Санчес герой и боец"

Микель Артета

Микель Артета считает, что подписание Алексиса Санчеса является одним из главных трансферов для лондонского "Арсенала".

В четверг было объявлено о том, что игрой сборной Чили и "Барселоны" подписал долгосрочный контракт с "Арсеналом". Артета уверен, что 25-летний Санчез будет большим плюсом для команды, так как по его мнению игрок обладает всеми качествами для достижения успеха в английской Премьер-Лиге.

"Я очень рад. Он игрок такого типа, которого мы искали", - сказал Артета.

"На каком-то этапе прошлого сезона у нас не было вариантов в атаке из-за травм, но вы этом году такого не будем".

"Он герой. Он боец и очень амбициозный игрок. Я думаю, что болельщики Арсенала оценят такой тип игрока".

"Его покупка это очень хорошее заявление, чтобы показать, куда мы движемся. Мы идем в правильном направлении, клуб амбициозен, как и совет директоров. Мы собираемся бороться за самые большие цели".

"Кубок Англии это хорошо, но недостаточно. Мы хотим улучшить этот результат".