"Арсенал" объявил о расставании с 11 игроками

Никлас Бендтнер

Футбольный клуб "Арсенал" на своем официальном сайте подтвердил, что этим летом клуб покинут 11 игроков, чьи контракты истекают 30 июня.

У Никласа Бендтнера и Парка подошли к концу их контракты, в то время как у Кима Чельсрема и Эмилиано Вивиано закончился срок аренды.

Как уже сообщалось ранее, Бакари Санья, Лукаш Фабиански и Зак Анса перешли в другие клубы - "Манчестер Сити", "Суонси" и "Чарльтон Атлетик" соответственно.

Между тем, игроки академии Чак Анеке, Даниэль Боатенг, Зак Фаган и Леандер Симан также покинут "Арсенал".

Все в "Арсенале" хотели бы воспользоваться возможность, чтобы поблагодарить всех этих игроков за их вклад в развитие клуба, и пожелать им всего наилучшего в будущем.