Арсен Венгер отрицает интерес к Марио Балотелли

Марио Балотелли

Арсен Венгер дистанцировался от слухов о возможном переходе нападающего итальянского "Милана" Марио Балотелли в "Арсенал".

Этим летом Венгер активно ищет нового нападающего в клуб, так как на плечи Оливье Жиру возлагалась слишком большая нагрузка в сезоне 2013/14.

По слухам, трансферной целью "Арсенала" считается Балотелли, который играя в сборной Италии и "Милане", не будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Как ожидается, игрок покинет итальянский клуб этим летом, чтобы перейти в клуб играющий в Лиге Чемпионов.

Однако, Венгер преуменьшил разговоры о неминуемом переходе бывшего игрока "Манчестер Сити" в "Арсенал", назвав ее "чистым вымыслом".

"Мы не можем верить абсолютно всему, что пишется в Интернете или газетах", - сказал Венгер.

"Иногда слухи создаются агентами или прессой, которым нужны новости. Но в данном случае, это не так".

В то время как "Арсенал" заявляет, что не проявляет никакого интереса к Балотелли, в "Милане" признались, что большие деньги могут заставить клуб продать талантливого 23-летнего игрока.

"Балотелли отличный игрок. Но я не верю, что кто-то может быть незаменим. Посмотрим, что произойдет этим летом", - сказал вице-президент клуба Барбара Берлускони.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}