Рой Ходжсон: "Примем решение по Окслейд-Чемберлейну в последний момент"

Алекс Окслейда-Чемберлейн

Рой Ходжсон будет оттягивать решение о включение в заявку на матч Алекса Окслейда-Чемберлейна в составе сборной Англии до "последнего момента".

Полузащитник "Арсенала" получил травму медиальной связки колена во время матча против сборной Эквадора в Майами в среду и выбыл на срок от 10 до 21 дня. Если Окслейд-Чемберлейн пропустит целых три недели это будет означать, что он пропустит все три групповых игры сборной Англии.

Ходжсон не сможет изменить заявку когда до начала первой игры останется менее 24 часов. Таким образом у тренера есть время до 11 вечера пятницы 13 июня, чтобы принять решение.

"По состоянию игрока нет никаких изменений. Он работает с физиотерапевтами и мы следим за его состоянием", - сказал Ходжсон.

"Мы держим пальцы скрещенными и надеемся, что он сможет принять участие в этом Чемпионате Мира".

"Решение не будет принято быстро. Мы примем решение в самый последний момент, который наступит за 24 часа до нашей первой игры на турнире".

"Над его состоянием усиленно работают, и он очень трудолюбивый парень, так что посмотрим, что выйдет. Будем надеяться, что все не так серьезно и он не покинет расположение сборной".

"Это был удар для него, потому что он хорошо играл. Но он позитивный парень и у него хорошее настроение".

Также у Ходжсонса имеются такие полузащитники как Майкл Каррик и Том Клеверли. Также рассматривается вариант вызова с борную защитника "Ливерпуля" Джона Флэнагана, чтобы разгрузить Джеймса Милнера, который играл в обороне в среду".

Тренер сборной Англии уверен, что у него есть подходящие варианты для замены Окслейд-Чемберлейна.

"Не будет никаких проблем принять решение о правильной замене. Но нет никакой необходимости делать это сейчас".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}