Санти Касорла надеется на возвращение Фабрегаса в "Арсенал"

Санти Касорла и Сеск Фабрегас

Санти Касорла заявил, что хочет, чтобы Сеск Фабрегас вернулся в "Арсенал" после того, как стало известно о том, что "Барселона" хочет продать игрока.

По слухам, Фабрегасу было сказано, что "Барселона" больше не заинтересована в его услугах и планирует продать игрока. Ожидается, что Сеск вернется в английскую Премьер-Лигу.

По слухам, на Фабрегаса претендуют "Челси". В это же время "Арсенал" пока не заинтересован в возвращении Сеска, которого они продали в "Барселону" за 35 миллионов фунтов летом 2011 года. Также на игрока претендует "Манчестер Юнайтед", но Санти Каосрла надеется, что Фабрегас все же предпочтет вернуться в "Арсенал".

"Я читал, что он может перейти в Челси, но я бы предпочел, чтобы он перешел в Арсенал, потому что он отличный игрок, и его действительно любят здесь", - сказал Касорла.

"Я не знаю, как сложиться его будущее, но я надеюсь, что он будет счастлив и осчастливит команду в которую перейдет".

"Я не думаю, что есть большая разница между игрой Сеска в Премьер-Лиге и испанском чемпионате. Он прекрасно приспособился к обоим лигам".

"Его статистика в Барселоне хороша, но он не ценится там так же, как в Англии".

Санти Касорла перешел в "Арсенал" в 2012 году и входит в заявку сборной Испании на Чемпионат Мира как и Сеск Фабрегас. Сборная Испании попала в группу B на Чемпионате Мира вместе с Голландией, Чили и Австралией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}