Серж Орье: "Будет очень трудно отказать "Арсеналу"

Серж Орье

Правый защитник "Тулузы" Серж Орье признался, что ему будет крайне трудно отказать "Арсеналу" этим летом.

По слухам, Орье рассматривается "Арсеналом" в качестве возможной замены Бакари Санья, если тот решит не подписывать новый контракт с лондонским клубом.

Игрок сборной Кот-д'Ивуара надеется на переход в Премьер-Лигу и считает, что трансфер в команду-победитель Кубка Англии очень привлекательный вариант.

"Это правда, что я буду немного разочарован, если останусь в Тулузе на следующий сезон. Я хочу попробовать поиграть в другом клубе", - сказал Орье.

"У меня нет приоритетного клуба в Англии, так что я перейду в тот клуб, который покажет больший интерес ко мне, клуб который даст мне больше игровой практики".

"После такого невозможно отказать Арсеналу. Это клуб с историей, с французским тренером и французскими игроками в составе. Кроме того, Арсенал всегда борется за трофеи и играет в Лиге Чемпионов".