Карл Дженкинсон: "Я на седьмом небе от счастья"

Карл Дженкинсон

Карл Дженкинсон описал свой первый гол в футболке "Арсенала" как "самое приятное чувство в мире".

Защитник "Арсенала" забил дебютный гол за "Арсенал" в финальном туре сезона Премьер-Лиги, что помогло команде Арсена Венгера победить "Норвич Сити" со счетом 2-0.

Гол Дженкинсона не играет никакой роли на конечном положении "Арсенала" в таблице, но это не помешало Дженкинсону, команде и болельщикам отпраздновать дебютный гол. А ведь еще прошлым летом Дженкинсон мог отправиться в Италию.

"Потребовалось время, но в итоге я забил первый гол за Арсенал", - сказал Дженкинсон после своего 57 матча за клуб.

"Еще в детстве, когда я был ребенком и болельщиком Арсенала, я 100 раз забивал гол на моем заднем саду и праздновал перед воображаемыми болельщиками. Сегодня я забил настоящий гол, и это было лучшее чувство в мире. Думаю, что по моему празднованию было это заметно".

"Я защитник, так что я не планирую забивать слишком много голов и, надеюсь, что после этого гола я смогу забить еще несколько".

Дженкинсон мог оформить официальный первый гол за "Арсенал" еще в октябре 2012 года, но тогда гол засчитали на имя Тео Уолкотта.

"Если честно, я был наполовину рад, что гол записали не на меня, потому что никто не знал, кто из нас ударил. Сегодня же нет никаких вопросов кто забил, и я мог праздновать зная, что это мой гол".

"Я не проверял телефон, но я уверен, что там будет несколько СМС от моего отца или лучших друзей. Все знают, что я давно хотел забить гол и это фантастика, я на седьмом небе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}