Аарон Рэмси: "Важно подойти к финалу Кубка Англии с полной уверенностью"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси подчеркнул важность стабильности в обороне для "Арсенала" перед предстоящей игрой с "Норвич Сити" в ближайшее воскресенье.

"Канониры" уже гарантировали себе попадание в четверку лучших Премьер-Лиги, в то время как "Норвич" почти не имеет шансов сохранить свою прописку в высшем дивизионе Англии. Однако, до финала Кубка Англии у "Арсенала" останется всего шесть дней после игры на Кэрроу Роуд, и Рэмси говорит, что у "канониров" не будет недостатка в мотивации.

"Мы должны правильно подготовиться. Важно сохранить динамику и против матча с Норвичем", - сказал Рэмси.

"Финал Кубка Англии будет всего через неделю, и мы не хотим, чтобы какие-либо неудачи отражались на этой игре. Мы хотим победить и подойти к финалу с полной уверенностью в своих силах".

Финал Кубка Англии станет уже вторым в карьере Рэмси после того, как в 2008 году он проиграл "Кардиффу", но он уверен, что "канониры" смогут в этот раз одержать победу.

"Для нас это очень интересно. Это турнир, который мы хотим победить. У нас есть хорошие шансы. В прошлый мой финал была неудача, надеюсь в этот раз все будет иначе".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}