Тео Уолкотт: "Следующий сезон станет важнейшим для меня"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт усиленно тренируется для скорейшего возвращение на после после травмы и считает, что следующий сезон станет важнейшим сезоном в его карьере.

25-летний Уолкотт травмировал переднюю крестообразную связку левого колена во время матча в рамках третьего раунда Кубка Англии против "Тоттенхэма" в январе. Игрок не смог помочь команде и сборной Англии в оставшийся части сезон, но при этом Тео остается позитивным и думает о перспективах команды на следующий сезон.

"Я скучаю по всем партнерам по команде и хочу поскорее вернуться на поле. Думаю, что следующий сезон станет самым важным для меня и команды", - сказал Уолкотт.

"У нас есть отличный шанс выиграть Кубок Англии в этом сезоне. Если мы сделаем это, то игроки захотят еще больше трофеев. Важно завоевать первый трофей. Как только ты выиграешь его сможешь выиграть и следующие. Я убежден в этом".

"Для босса также было бы здорово выиграть трофей. Он столько раз показывал свою веру в нас на протяжении многих лет. Если мы играем плохо, то все отражается на нем. Наша работу каждую неделю выходить на поле и пытаться победить".

"Венгер каждый раз показывает, насколько сильно он верит в каждого из нас. Былые годы были невероятными, и он вновь хочет побеждать".

Травма Уолкотта оказалась серьезным ударом по чемпионским амбициям "канониров", но игрок считает, что травмирование других ключевых игроков также сыграло свою роль.

"Потеря Аарона, а затем Месута и Джека заставили босса признаться, что нам трудно будет справиться без них. Если убрать три игрока основного состава из команды, то это будет оказывать на нас влияние".

"Печально, что все игроки травмировались примерно в одно время. Тренер всегда хочет сохранить ключевых игроков команды в здравии, но к сожалению в этом сезоне у нас не удалось сделать это".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 1 мая 2014 автором admin
  • Прочитано: 2996 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}