Оливье Жиру: "Здорово, что Рэмси и Озил вернулись"

Месут Озил и Аарон Рэмси

Оливье Жиру рассказал, что для "Арсеналу" очень пригодится возвращение Аарона Рэмси на поле в концовке сезона.

Рэмси был одним из лучших игроков команды в первой половине сезона. На прошлой неделе Рэмси вернулся из лазарета и отлично отыграл против "Халл Сити" в своем первом матче в этом году. Также в состав вернулся Месут Озил и Жиру считает, что возвращение этих игроков поможет "Арсеналу" сильно закончить конец сезона.

"Мы ждали, когда вернутся несколько игроков из лазарета, так что всегда приятно видеть их в хорошей форме", - сказал Жиру.

"Аарон важен для команды прямо сейчас. Месут нам также понадобиться. Возможно ему потребуется отыграть один матч, чтобы вновь почувствовать себя хорошо на поле".

"Аарон сыграл важную роль в матче против Халла. Он в удивительной форме. Он очень эффективен у ворот соперника. Нам потребуются оба этих игрока в конце сезона, так что хорошо, что они вернулись".

Поражения "Эвертона" в Саутгемптоне в субботу означает, что "Арсеналу" нужно набрать шесть очков в последних трех матчах сезона, чтобы обеспечить себе место в первой четверке и Жиру предсказывает скорую концовку.

"Мы просто должны сфокусироваться на своих играх. Мы знаем, что если мы выиграем во всех матчах, то судьба будет в наших руках. Мы должны сделать работу и выиграть оставшиеся матчи".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}