Рэмси надеется на победу в Кубке Англии

Аарон Рэмси

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси призвал своих товарищей по команде исправить ситуацию и обыграть "Уиган" в выходные в полуфинале Кубка Англии.

В минувшее воскресенье "канониры" были разгромлены "Эвертоном" со счетом 3-0, что поставило под угрозу их место в Лиги Чемпионов в следующем сезоне. "Эвертон" обгонит "Арсенал" и займет четвертое место, если в выходные обыграет "Сандерленд". Но Рэмси уверен, что все внимание "Арсенала" будет сосредоточено на матче Кубка Англии.

В прошлом матче Рэмси вышел на замену. Это стало первым появлением игрока на поле после травмы на второй день Рождества.

"Нам нужно собраться. Впереди разыграется еще много очков. Мы играем в полуфинале Кубка Англии, так что надо все правильно сделать", - сказал Рэмси.

"Мы должны сильно провести концовку сезона. Осталось еще пять игр, и мы будем стремиться выиграть каждую из них, что даст нам лучшую возможность занять место в четверке или выше".

"Думаю, что Эвертону еще предстоит несколько сложных матчей. Но, опять же, каждая игра в чемпионате трудна".

"Многие команды могут огорчить друг друга, мы должны собраться и просто набрать оставшиеся 15 очков".

Единственным приятным моментом в прошлом матче против "Эвертона" стало долгожданное возвращение валлийца, который был ключевым игроком "Арсенала" до травмы.

"Мне было очень горько пропустить три месяца. Такие вещи случаются в футболе, и я просто рад, что вернулся", - продолжает Рэмси.

"Надеюсь, что я смогу показать свой класс, помочь команде вновь пробиться в Лигу Чемпионов и, надеюсь, завоевать трофей в конце сезона".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}