Матье Фламини: "Философия Венгера не изменилась"

Матье Фламини

Матье Фламини считает, что длительное прибывание Арсена Венгера на посту главного тренера "Арсенала" позволит клубу выиграть Кубок Англии и Премьер-Лигу в этом сезоне.

Венгер возглавил "Арсенал" в 1996 году и прошлый матч с "Тоттенхэмом" стал тысячным для французского тренера. Флимини, который вернулся в "Арсенал" в этом сезоне настаивает, что Венгер остался верен своим принципам и канониры могут в этом сезоне прервать безтрофейную серию.

"Долговечность Венгера на посту главного тренера Арсенала это невероятное достижение. Он много значит для клуба и клуб обязан ему своими достижениями. Хотелось бы поздравить его с 1000 матчем", - сказал Фламини.

"Сейчас у нас отличная возможность. Все жду, что Арсенал выиграет трофей. Все в наших руках, и я могу заверить всех, что мы сделаем все, чтобы выиграть титул в этом году".

"Венгер тот, кто точно знает, чего он хочет. У него с самого начала есть свое видение дела. Он по-прежнему остается при своем мнении. Он точно знает, как он хочет играть. Это замечательно".

"На самом деле он не изменился и он по-прежнему тот же человек, что и был. У него прежде была своя философия, и он по-прежнему придерживается ее. Поэтому для меня было легко вернуться и найти свое место в команде".

"Команда и раньше играла в определенный стиль, и сейчас играет также. Акцент делается на коротких пасах и высоком прессинге и атаке. Арсенал ориентирован на атакующий футбол".

"Впереди у нас еще несколько трудных матчей с Челси и Манчестер Сити. Эти команды также борются за титул".

"В чемпионской гонке очень важно не потерять очки, потому что это уже не марафон, а спринт. У нас осталось несколько игр, и мы хотим набрать максимум очков".

"Победа в чемпионате одна из наших целей, но также мы боремся за Кубок Англии. Мы действительно хотим выиграть и этот трофей".

"Оба турнира очень важны для нас. Завоевание трофеев очень важно для каждого игрока, тренеров и болельщиков. Мы будем бороться и отдадим все силы, чтобы выиграть трофей в этом сезоне".

"В Премьер-Лиге очень большая конкуренция, это открытый чемпионат и каждое очко важно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}