Рэй Парлор: "Рэмси может стать новым Стивеном Джеррардом"

Аарон Рэмси

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает, что Аарон Рэмси вполне может стать таким же ценным игроком, каким в "Ливерпуле" является Стивен Джеррард.

Рэмси близок к возвращению из лазарета после более чем трех месяцев восстановления от травмы бедра и Рэй Парлор уверен, что карьера 23-летнего полузащитника пойдет в гору.

Капитан сборно Уэльса забил уже 13 голов в начале сезона и возглавил список бомбардиров лондонского клуба, но в отличии от остальных полузащитников, Рэмси еще и заслужил похвалу в обороне.

"Без сомнения, Аарон Рэмси может стать таким же ценным игроком, как и Стивен Джеррардж. Рэмси должен верить в свои силы", - сказал Рэй Парлор.

"Он молодой и потрясающий талант и, безусловно, он будет одним из лучших игроков в будущем. Он хочет учиться и у него есть все качества идеального полузащитника".

"Джеррард стал лучшим игроком с которым я когда-либо сталкивался и считаю его игроком мирового уровня. Он не так эффективен, как несколько лет назад, но он продолжает оказывать огромное влияние на команду".

"Рэмси показал игру идеального полузащитника в первой половине сезона, и я всегда говорил, что если он начнет забивать, то все будет хорошо".

Напомню, что ранее на этой неделе, Рэмси подписал новый контракт с клубом вместе с Санти Касорлой и Геодином Зелалемом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}