Санти Касорла, Аарон Рэмси и Геодин Зелалем подписали новые контракты

Санти Касорла и Аарон Рэмси

Футбольный клуб "Арсенал" на своем сайте официально подтвердил, что Санти Касорла, Аарон Рэмси и Геодин Зелалем подписали новые контракты с клубом.

С момента своего перехода из "Малаги" в августе 2012 года, Санти Касорла зарекомендовал себя как игрок стартового состава "Арсенала". 29-летний испанец был признан игроком сезона, когда сыграл 49 матчей за сезон, что больше, чем кто-либо из его партнеров по команде в сезоне 2012/13. Такую же прекрасную форму он показывает и в этом году.

Аарон Рэмси фантастически начал этот сезон, забив 13 голов в 27 матчах, прежде чем получил травму бедра в декабре. Невероятная игра валлийца принесла ему звание лучшего игрока чемпионата в сентябре. 23-летний Рэмси сыграл в общей сложности 177 матчей с 2008 года.

17-летний Геодин Зелалем, показал большой потенциал с момента перехода в клуб в январе 2013 года. Игрок молодежной сборной Германии впечатлил всех на предсезонных сборах в Азии, а также в матче против "Галатасарая" в Кубке Эмирейтс. 24 января игрок дебютировал за первую команду "Арсенала", выйдя на замену в матче против "Ковентри Сити" в рамках четвертого раунда Кубка Англии. Подписанный контракт станет первым профессиональным контрактом для Зелалема.

"Я очень рад, что подписал новый контракт. Я здесь уже шесть лет, и я счастлив. В этом сезоне мы показали, что мы движемся в правильном направлении. Я хочу быть частью этого клуба, быть частью чего-то особенного в Арсенале. У нас отличная команда, которая, по нашему мнению может многого добиться", сказал Аарон Рэмси.

"Я счастлив, что подписал новый контракт с Арсеналом. Этот клуб делает меня счастливым. Здесь прекрасный тренер, товарищи по команде, фантастические болельщики, стадион и организация", - прокомментировал новый контракт Санти Касорла.

"Я прекрасно провел последние два года в клубе, и я думаю, что в ближайшие годы мы сможем бороться за трофеи. У меня уже было много хороших моментов карьеры в этом клубе, и надеюсь будут еще".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}