Томас Вермален об участии сборной Бельгии на Чемпионате Мира 2014

Томас Вермален

По словам Томаса Вермалена сборная Бельгии отправиться на Чемпионат Мира 2014 года в Бразилии "без страха".

Сборная Бельгии является темной лошадкой турнира обладая в своем составе такими игроками как Эден Азар, Ромелу Лукаку и Маруан Феллайни.

Капитан "Арсенала" оптимистично оценивает свои шансы, и надеется, что бельгийцы раскроют свой потенциал.

"Я очень рад участию в этом турнире, так как для нас это новый опыт. В нашей команде есть только два игрока, которые раньше играли на большом турнире, так что мы все с нетерпением ждем матчей Чемпионата Мира", - сказал Томас Вермален.

"Страна счастлива за нас. Посмотрите матч квалификации, я думаю, что вся страна смотрела эту игру! Все бельгийцы в восторге, что наша сборная едет на Чемпионат Мира".

"Мы едем в Бразилию без страха. Мы будем играть и сделаем все, что сможем. Мы приложим все силы и посмотрим, как далеко мы зайдем".

Сборная Бельгии попала в одну группу H со сборными Алжира, России и Южной Кореи.

"На Чемпионате Мира возможно все и там не бывает легких матчей, но я думаю, что это хороший жребий. Есть более сложные группы, но нам все равно придется сыграть эти матчи".

"Все команды которые квалифицировались заслужили свои места. Но у нас талантливая команда, и если мы хорошо проделаем свою работу, то вполне можем выйти в следующий раунд турнира".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}