Томаш Росицки и Пер Мертезакер подписали новые контракты

Пер Мертезакер и Томаш Росицки

Пер Мертезакер и Томаш Росицки подписали новые контракты с лондонским "Арсеналом".

Мертезакер перешел в клуб в августе 2011 года из "Вердера" и с тех пор зарекомендовал себя в качестве ключевого центрального защитника сыграв более чем 110 матчей за "канониров". Для Росицки этот сезон стал уже восьмым в составе "Арсенала" после перехода из "Боруссии Дортмунд" в 2006 году. Росицки сыграл 209 раз за "Арсенал".

"Мы рады, что Мертезакер и Росицки связали свое будущее с нашим клубом", - сообщил Арсен Венгер на официальном сайте "Арсенала".

"Они оба игроки исключительного класса и опыта, и они оба зарекомендовали себя на самом высоком уровне. В команде есть единство и новость о продлении контрактов этих игроков только будет способствовать укреплению команды", - добавил Венгер.

"Мне было легко связать свое будущее с этим клубом. Я провел здесь два с половиной года и чувствую поддержку со стороны болельщиков. У нас собрана отличная команда и мы хотим сделать все возможное, чтобы выигрывать трофеи. Я стал настоящим канониром. Я искренне благодарен клубу тем, что мне предложили новый контракт. Я горжусь тем, что я канонир", - сказал Мертезакер.

"Я очень счастлив, что остаюсь в клубе и горжусь тем, что я все еще играю здесь в течении такого долго времени. Я хочу выиграть чемпионат в составе Арсенала. Это моя цель, и я сделаю все, что в моих силах, для ее достижения. Арсенал великий клуб. Здесь сильный боевой дух, и мы все вместе работаем над результатом", - сказал Росицки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}