Арсен Венгер: "Мы всегда проводит сильную концовку сезона"

Арсен Венгер

Арсен Венгер уверен, что "Арсенал" сможет отыграть результативную концовку сезона Премьер-Лиги.

"Канониры" потерпели досадное поражение в субботу от "Сток Сити". Это поражение увеличило отрыв от лидеров чемпионата "Челси" на 4 очка за 10 игр до конца сезона.

Почти год назад, команда Арсена Венгера проиграла 2-1 "Тоттенхэму" и практически лишилась шансов закончить сезон в четверке лучших. Но команда смогла собраться и серия победных матчей позволили "Арсеналу" участвовать в Лиги Чемпионов в этом сезоне.

"Посмотрите на наши результаты в ключевые моменты сезона, и вы удивитесь. Кто-то говорит, что ни во что не верит, и что все повторяется. И этот человек будет так считать, даже если факты говорят обратное", - сказал Арсен Венгер.

"Мы всегда демонстрировали сильную концовку сезона".

"Арсенал" боролся в матче со "Стоуком", чтобы реализовать свои моменты и Венгер признает, что его команда должны была додавить соперника.

"Чувствую себя разочарованным, так как мы не достаточно хорошо сыграли. Мы упустили слишком много возможностей забить. Во втором тайме у нас было гораздо больше владения мяча, и мы должны были набраться терпения. Такая игра не дает тебе ошибаться. Надо ждать своего шанса забить".

"В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, где мы не приняли правильные решения и не рисковали. В итоге мы были наказаны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}