Арсен Венгер уверен, что Томаш Росицки останется в "Арсенале"

Томаш Росицки

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер "абсолютно непреклонен" в том, что Томаш Росицки подпишет новый контракт с лондонским клубом.

Росицки заменил Месута Озила в субботнем матче против "Сандерленда" и оказался достойным дублером немца. После выхода Росицки команда добавила и забила третий гол.

У Росицки началась тяжелая карьера с 2006 года, когда он перешел в "Арсенал". Сейчас "Арсенал" планирует продлить контракт с 33-летним полузащитником несмотря на его травмы. Венгер настаивает, что Росицки до сих пор входит в его планы и уверен, что о новом контракте будет объявлено в ближайшее время.

"Томаш Росицки остается в Арсенале. У нас есть соглашение с ним, и оно будет опубликовано в ближайшее время", - сообщил француз.

"Я абсолютно непреклонен в том, что он должен остаться в клубе".

"Он один из игроков, которые могут дать толчок команде и ускорить игру".

"Когда мяч приходит к нему это опасно. Я восхищаюсь им. Его ускорение невероятно".

В последнее время Месут Озил подвергся критике, особенно после незабитого пенальти в ворота "Баварии". Немец получил небольшую травму в матче против "Сандерленда", но его напарник Джек Уилшир считает, что в скором времени Озил наберет свою лучшую форму.

"Месут отличный игрок, у него сильный характер. Он дружит со всеми", - сказал 22-летний Уилшир.

"Он не забил пенальти, но в раздевалке он помогал парням и говорил со всеми. Говорил мне и остальным куда идти и что делать в центре поля".

"Он невероятный талант и один из лучших в мире, с ним все будет хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}