Арсен Венгер о разгроме, болельщика и Уилшире

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию Арсена Венгера после разгромного поражения от "Ливерпуля" на Энфилде.

О том, шокирован ли Венгер результатом
"Будет важно ответить на это поражение. Наша игра сегодня была очень плоха, как на уровне концентрации, так и в темпе. Наша оборона сегодня была ужасна, при каждой атаке Ливерпуля мы были уязвимы. Поздравляем Ливерпуль, сегодня они были лучше, а мы были очень плохи. Лишь наши болельщики были хороши все 90 минут, вот и все".

Об объяснении первых 20 минут матча
"Мы пропустили два ранних гола, а затем находились в таком положении, когда необходимо идти вперед, но в таком случае это надо делать с другой концентрацией. В целом сегодня наша игра была не достаточно хороша. Может быть, будет лучше, если я не буду слишком много говорить, поеду домой и отвечу на это поражение в среду, потому что в сегодняшнем поражении есть и моя вина. Этот матч поднял много вопросов, на которые необходимо ответить в среду".

О предстоящих тяжелейших матчах, которые будут испытанием для команды
"Да, я вам понимаю. Но важно то, как мы ответим на поражение, а не то, что говорят люди. Я понимаю, что люди будут задавать вопросы. У нас есть только один способ ответить".

О том может ли "Арсенал" выиграть титул
"Конечно, потому что, чтобы ни случилось, это возможно математически. После поражений, всегда думаешь о будущем. Сегодня у нас возникло много вопросов на которые надо найти ответы".

О позитивных моментах от поражения "Манчестер Сити"
"Ситуация с Манчестер Сити была похожа. Мы должны проанализировать, что произошло, но физически мы выглядели сегодня плохо".

О том, что после поражения от "Манчестер Сити" команда набрала 20 очков из 24 возможных
"Если мы будем также играть после этого поражения, то будет отлично, но давайте победим в среду. Конечно, мы очень разочарованы сегодняшней игрой, но мы не должны терять веру в себя".

О форме Уилшира
"Он выглядел не хуже любого другого игрока на поле. В перерыве я мог бы поменять многих игроков. Считаю, что вся команда сыграла провально".

О нехватки Фламини
"Нет, ведь Фламини играл против Манчестер Сити. Дело в том, что вся команда провела слабый матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}